Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) "Schlachtenszene", links unten signiert W. Richter Wien, Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm M. Richter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |